Возможно ли въехать в Россию из Украины через Белоруссию или только через прямой переход?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я, гражданка Украины, въехать в Россию через третью страну - через Белоруссию (самолетом), или только через переход Украина - Россия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете конечно

Если нет запрета на въезд в Россию, то можете. У Белоруссии и России единая база данных по нарушителям миграционного законодательства.