Нарушение конфиденциальности и прав ребенка - фото моего 2-летнего ребенка размещены без согласия в оскорбительной группе соцсетей

• г. Хабаровск

Моему ребенку 2 года. Его фотографии разместили в группе соцсетей оскорбительного характера, без моего на то согласия. Разве это не нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Да. это нарушение. Обращайтесь с жалобой к администрации соц. сетей.