Мои фотографии выставили в закрытые группы для парней, оскорбительного характера, анонимно. Как быть в это ситуации?

• г. Пенза

Мои фотографии выставили в закрытые группы для парней, оскорбительного характера, анонимно. Как быть в это ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Очень деликатный вопрос и вполне решаемый. Обратитесь с заявлением об удалении Ваших фото в администрацию соц. сети, в группе которой размещены Ваши фотографии. Как правило, после небольшой проверки, фотографии заявителя удаляются.

С уважением.

Кроме того, что Вам необходимо обратиться с заявлением к администрации сайта об удалении Ваших фотографий, рекомендую Вам еще с заявлением обратиться как в полицию, так и в прокуратуру, в котром просить провести проверку и привлечь виновников к ответственности.