Как ускорить предоставление жилья для сироты - советы и рекомендации

• г. Владивосток

Я круглая-сирота, стою на очереди на получение жилья. Судебное решение от 07.11.2014 г. Подскажите как ускорить предоставление жилого помещения, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Изменить способ исполнения решения суда на денежную сумму достаточную для покупки жилья.