КАК ПОЛУЧИТЬ НАМ РОДОВЫЕ ДЕНЬГИ. я неработающая, МУЖ РАБОТАЕТ НЕ ОФИЦИАЛЬНО. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ЭТОГО?

• г. Кемерово

КАК ПОЛУЧИТЬ НАМ РОДОВЫЕ ДЕНЬГИ. я неработающая, МУЖ РАБОТАЕТ НЕ ОФИЦИАЛЬНО. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ЭТОГО?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соц защиту. Нужны будут заявление, ксерокопии вашего паспорта , справки о рождении ребенка, номер счета, куда вам перечислят деньги.