Начальник заставляет работать болгаркой и т.п.в мои обязанности это не входит. Требует писать объяснительную. Что делать.

• г. Кораблино

Начальник заставляет работать болгаркой и т.п.в мои обязаности это не входит. Требует писать объяснительную. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите, что в ваши обязанности это не входит, поэтому имеете полно право отказаться от выполнения подобных работ