Требование возмещения за испорченный груз - возвратный товар для обмена, доставленный транспортной компанией

• г. Сегежа

Отправили транспортной компанией возвратный товар для обмена. Груз пришел испорченным, получатель отказался его принимать. Как и от кого требовать возмещение за испорченный груз?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, требуйте возмещение убытков с ТК, другого варианта просто нет.

А договор с ТС вы заключали?