Вопрос о праве председателя ТСЖ на отключение нежилого помещения от коммунальных услуг - анализ ситуации и возможные варианты действий

• г. Кыштым

В доме, где я являюсь председателем ТСЖ имеется нежилое помещение (бывшая квартира на 1-м этаже). Владельцы помещения не оплачивают коммунальные услуги, договор не заключать отказываются. Имею ли я право отключить данное помещение от хвс, гвс и отопления? Отопление было переделано с закольцовкой на данное помещение, но в общей системе дома.

Ответы на вопрос (1):

От всего можете отключать.