Возврат средств после взыскания суммы с карты - как оспорить неправомерное действие судебных приставов?

• г. Новокузнецк

С моей карты сбербанка произошло взыскание/арест по требованию судебных приставов суммы денег. На сайте Фед. Службы Судебных приставов я нашла информацию о штрафах ГИБДД. Но никаких извещений о возбуждении исполнительного призводства я не получала. Как доказать неправомерность их действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак. Штрафы платить нужно вовремя. Скажите спасибо, что с вас в судебном порядке не взыскали еще в двойном размере сверх того, что вы должны заплатить. Арест можете снять по заявлению на имя судебного пристава