Нарушение договора поставки оконных систем - ошибка в сроках, отсутствие обратной связи и предварительная оплата

• г. Ижевск

Нарушение по договору поставки оконных систем. В срок не поставили. На тел. звонки не отвечают. Офис закрыт. Внесена предоплата в 12000 руб. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества ст.159 УК