Проблемы с заказом шкафа-купе - предоплата, просрочка и недоступность продавца

• г. Краснодар

Заказала шкаф-купе и внесла предоплату 70% по договору. Сроки изготовления, указанные в договоре, прошли. Офис закрыт, телефоны не отвечают. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Сначала проверьте на сайте налоговой по реквизитам исполнителя - закрыта фирма или нет и ее адрес регистрации.

Здравствуйте, Елена!

Ситуация сложная. Вам необходимо обратиться в несколько надзорных организаций или за помощью к юристу.