Как правильно оформить заявление в суд о рассрочке кредита для пенсионерки, которая не может справиться с погашением долга из-за отсутствия работы

• г. Москва

Я пенсионерка, и у меня не хватает средств на погашение кредита помогите правильно оформить заявление в суд об рассрочке кредита, когда брала кредит, я работала, сейчас не работаю.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент у Вас нет оснований для обращения в суд. Вам остается только ждать когда банк обратится в суд и взыщет с Вас задолженность по кредиту. Тогда уже Вы сможете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.