Как ГБДД пересадила меня на машину для медицинского освидетельствования и эвакуировала мой автомобиль

• г. Пермь

Астоновили пересадили на машину ГБДД увезли на медецинское освидетельствование. Я откозался дышать, настаивал взять кровь на анализ, мне отказали на основании, что кровь берут в безсознательном состоянии и написали отказ то что я отказался дышать в алкотестер, а кровь здавать не отказался. Так как я ехал не оди и оставил ключи перегнать авто попутчику. Он отогнал авто к своему дому, где автомобиль стоял не мешая ни кому. Пока я писал заявление в милиции, этот экипаж вызвал эвакуатор и забрал авто от дома, где он у меня постоянно парковался. Что это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Непонятно что. Обратитесь с жалобой в прокуратуру