Юридическая помощь необходима - отец умер, но банк отказывает в выплате страховки на кредит в 300000 рублей

• г. Барнаул

Мне нужна помощь юриста! У меня умер отец, он брал кредит в банке 300000 рублей, ему навязали строховку жизни на весь срок кредита, он отлатил 1 год и умер, ходил в банк писал обращение в ск.они дали отказ. ...без объяснения причин.

Ответы на вопрос (4):

Читайте условия договора, предусмотрена ли страховка в данном случае или нет

Отказ СК можно оспорить в суде.

необходимо оспорить действия страховой компании в судебном порядке. если у Вас имеется интерес, скиньте копии документов мне в личку.

Для корректного ответа необходимо изучение условий договора страхования, а также обозрение отказа СК.