Какие документы нужно оформить в случае несчастного случая на производстве, когда работник получил травму во время обеденного перерыва?

• г. Архангельск

Прошу совета по поводу несчастного случая.

Работник во время обеденного перерыва шла по улице (вне территории учреждения), упала, сломала руку. Согласно оформлению больничного листа, этот случай отнесён к несчастному случаю на производстве. Надо ли при таких остоятельствах получения травмы проводить расследование с оформлением большого пакета документов? Какие документы нужно сделать, если не проводить расследование?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Фонд социального страхования, ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - АРХАНГЕЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.