Право на жилье для офицера полиции и его семьи, проживающих у родственников.

• г. Астрахань

Муж-сотрудник полиции, со своей семьей проживает у своей мамы. Супруга и дети прописаны у своих родителей. Своего жилья нет. Имеем ли мы право на жилье.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не важно - есть свое жилье или нет. Важно - сколько квадратных метров приходится на каждого члена семьи и мужа и у жены.