Права на расселение в общежитии - 8 лет без прописки, пенсионер и проживание с студентом

• г. Элиста

Проживаю в общежитии 8 лет без прописки. Сейчас общежитие расселяют имею ли я право на расселение? Другого жилья нет я пенсионер и со мной проживает студент.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас там нет регистрации, то необходим какой то документ подтверждающий право проживания там.