Имеют ли замужняя дочь и ее семья право на отдельное жилье при расселении аварийного общежития, где прописана их мама?

• г. Астрахань

Моя мама собственница в общежитии, я замужем и со своей дочкой прописана у мамы в общежитии, общежитие признали аварийным и подлежит расселению, имею ли я право на отдельное жилье при расселении как отдельная семья?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете. При расселении вам предоставят на всех площадь не мене занимаемой.