Какие права имеет комендант общежития после работы в организации? Что делать, если меня выгоняют с общежития?

• г. Москва

Какие я имею права? Проработав в общежитии ") лет комендантом в организации

Какие я имею права? Проработав в общежитии ") лет комендантом в организации геологоразведки 2 О лет. и проживаю в этом же общежитии 20 лет. Теперь меня выгоняют с общежития. Идти не куда. Я пенсионер по сей день работаю в общежитии? Что мне делать? Как мне быть? Прожил в общежитии 20 лет и другого жилья не имею. Зарегистрирован в общежитии.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете в Общежитии то не имеют право вас выселять из общежитии. А еще у вас есть большой аргумент, то что вы проработали 20 лет в общежитии и ушли от туда на пенсию и поэтому пенсионера не имеют право выселять тем более эта комната является единственным жильем. Если попытаются подайте жалобу в прокуратуру.