Суд лишил права за опьянение и неправильный адрес на повестке - возможности найти правду и состояться правосудие исчерпаны

• г. Нижний Новгород

Лишен прав за опьянение... проехал мимо дпсников, не остановился, оставил машину во дворах. Спустя время дпсники отстановили уже пешеходом на другой улице, точно не могли опознать кто был за рулем, т.к. нас в машине было трое, освидетельствовали на опьянение и выписали протокол мне, как владельцу машины. На суде не был, т.к. они спутали адрес, хотя в одном и том же протоколе был правильный адрес и неправильный по их же вине. Повестку отправили по неправильному. Нанял адвоката, на рассмотрениях в суде вина доказана не была, т.к. дпсники путались в показаниях, но прав лишили все равно и вместо 1,6 первоначальных дали 1,9... Водит. Удостоверение не сдал до сих пор, т.к. все судился и жаловался. Машину вынужден уже был продать. Срок не идет в данном случае? Ведь оставалась надежда на правосудие? Шансов найти правду больше нет, т.к. все сроки аппеляций прошли? Могу ли еще что-то сделать, чтобы правосудие состоялось? Спасибо заранее. maldek-nn@bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать постановление в надзор