Опьянение за рулем - лишение прав, штрафы и неожиданные последствия

• г. Ленинск-Кузнецкий

Был лишён прав за опьянение на 1.5 года иштраф по минимуму 15 тысяч удостовирение было ещё на руках гдето через неделю после суда попался с остаточным опьянением машину забрали протокол выписали потом поглядел в интернете в штрафах 30 тысяч штраф добавили ли мне ещё срок или нет ни повестки ни звонка небыло.

Ответы на вопрос (1):

В гибдд можете узнать данную информацию.