Оплата отпускных и больничного - проблемы в организации

• г. Омск

Работаю в организации с мая 2014 г. В этом году пошла в отпуск с 26 октября по 21 ноября. Во время отпука пошла на больничный с 9 по 23 ноября. Больничный не оплатили, сказали что отпускные съели больничный, якобы нужно было меньше считать. Это что такое?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию. Скорее всего работодатель просто хочет обмануть Вас.