Необходимость возмещения выплаченных отпускных заранее и права работника

• г. Пермь

С 26.09 по 15.10.2016 года был в ученическом отпуске. С 17.10.2016 работал до конца октября. В октябре 2016 получил отпускные и заработную оплату за сентябрь 2016 года. Отработаное время за октябрь вычли сумму оплаченного отпуска и я остался должен предприятию. В бухгалтерии сказали что выплатили отпускные заранее а сейчас вычли. Считаю это неправильно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Посчитать, а правильно ли произвели расчет по отпуску. Надо иметь в виду, что отпускной стаж считается с даты поступления на работу к этому работодателю, в каждых 12 месяцах - должен быть один отпуск.