Проблемы с новым стайлером для завивки волос - отказ в возврате и отправка на диагностику

• г. Екатеринбург

Купила стайлер для завивки волос. Продавец при мне включила, проверили что он нагревается. Я пришла домой, включила, он нагревается, но не затягивает локон (потому что не работает барабан). На следующий день хотела вернуть товар, но мне отказали. Сказали что отправим на техническую диагностику. Правильно ли я сделала что отдала товар на диагностику? И вообще могу ли я потребовать вернуть свои денежные средства обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуйте возврата денежных средств, в соответствии со ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей".