Неисправный утюжок для волос - возможность возврата или замены

• г. Астрахань

Купила сегодня утюжок для волос, в магазине проверили, однако пришла домой, включила его в сеть, индикатор горел минут 5, а потом перестал. Устройство не работает, посоветуйте, что делать? Можно ли вернуть товар? Или заменить? В течении какого времени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП обменяйте товар

Здравствуйте. в данном случае вы можете обменять товар либо вернуть денежные средсвта в течение 15 дней.