Незаконное принятие должности командиром роты без согласия мужа - правомерно ли это?

• г. Омск

Пол года назад мой муж был командиром роты, добровольно принудительно, его сняли с роты (по собственному желанию).. пришел новый командир роты, мой муж не сдал дела и должность в связи с тем что их отправили в командировку, с командировки его отправили в отпуск, и в это время пока он в отпуске, командир части приказал принимать должность, без моего мужа, по факту... законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! без эмоций... проконсультируйтесь у адвоката, специализирующегося на военном праве, позвоните в палату Омской области :(адвокатскую):http://advokatura55.ru

Вам порекомендуют грамотного специалиста.