Увеличение родительской платы вдвое для многодетных семей - законно ли это?

• г. Уфа

Здравствуете! Я мама троих детей, средний сын посещает детский сад, родительская плата резко возросла вдвое и нам сказали что у нас больше не будет льготы, которую мы получали как многодетная малоимущая семья, законно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет не законно. Это решение может принять только тот орган, который одобрил Вам эту льготу

У нас в РБ не отменили льготы многодетным семьям--требуйте письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру