Проблема снятия ограничений на автомобиль - что делать, если постановление судебного пристава не отразилось в базе ГИБДД?

• г. Нижний Новгород

В марте 2015 года вынесено постановление суд. пристава об окончании исполнительного производства и снятия всех ограничений автомобиля. Но в базе ГИБДД все ещё висим как должники и ограничение. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Эти базы не соответствуют реальным положениям вещей, так что не обращайте на них внимания.