Проблема снятия автомобиля с учета после окончания исполнительного производства и снятия ограничений - что делать?

• г. Нижний Новгород

В марте 2015 года вынесено постановление суд. пристава об окончании исполнительного производства и снятия всех ограничений автомобиля. Но в базе ГИБДД все ещё висим как должники и ограничение. Мы продали машину, но снять с учета не можем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, полуите постановление от пристава и отнесите в ГИБДД, другого варианта просто нет.