Как быть я осталась без работы у меня кредиты, и естественно платить нет возможности, как быть в такой ситуации? Спасибо.

• г. Краснодар

Как быть я осталась без работы у меня кредиты, и естественно платить нет возможности, как быть в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в банки заявления о предоставлении отсрочки (рассрочки) с приложением документов, подтверждающих тяжелое положение.