Требование оплаты больничного листа после банкротства компании - сроки и возможности

• г. Энгельс

Компания обанкротилась три с половиной года назад, но компания до сих пор не выплатила мне больничный лист. В течение какого периода я могу требовать оплату?

Ответы на вопрос (1):

Если они реально обанкротились, то требования можете внешнему (конкурсному) управляющему.

3 месяц с момента увольнения.