Возможно ли арестовать имущество при выполнении исполнительного производства через взыскание части заработной платы?

• г. Балаково

Может ли судебный пристав исполнитель арестовать имущество если исполнительное производство фактически исполняется путем взыскания денежных средств с заработной платы физического лица в размере 50% ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Может, т.к. денежных средств в размере 50% от заработной платы для полного погашения долга не достаточно.