Отсутствие лицензии водителя в такси после ДТП - необходимость написания жалобы и последующие юридические шаги

• г. Екатеринбург

Скажите я пострадала в ДТП в такси лицензии нет, лёгкий вред здоровью нанесен, в ГИБДД просят чтобы я написала жалобу об отказе административной ответственности, т.к водитель нарушил правило пдд и по этим статьям будет суд и только после этого я могу подать на моральный вред. Скажите писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не пишите.