Как действовать, если отказываются отменить административную ответственность по просьбе ГИБДД при лёгком вреде здоровью в такси без лицензии?

• г. Екатеринбург

Скажите вы говорите неписать жалобу об отмене административной ответственности по просьбе ГИБДД. Уточню мне нанесен лёгкий вред здоровью в такси без лицензии, подскажите что мне делать? Жалобу писать небуду, а что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с иском в суд.