«Кто должен компенсировать повреждения? - Дело с треснувшим телефоном в лагере»

• г. Мядель

Я работаю в лагере, где телефоны собираются на хранение у детей. Мы собираем телефоны в коробки, в которых им проблематично разбиться. Телефоны хранятся в кабинете у педагога-организатора. Вечером в день заезда девочка сдала телефон на хранение в коробку, а днём, когда напарница принесла коробку с телефонами, оказалось, что будто бы её телефон потрескался в коробке либо его кто-то уронил. Никто уронить его не мог и потрескаться от других телефонов он также не имел возможности. Затем девочка призналась, что телефон упал на пол у неё в автобусе, когда она ехала в лагерь, а другие трещины пошли уже позже, когда телефон был на хранении. Обязана ли я возмещать ущерб за треснувший телефон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответственность несете не вы лично, а организация, где отдыхали дети