Борьба за наследство - Как восстановить срок и получить долю после смерти отца, когда его новая жена получила наследство по закону, а не по завещанию?

• г. Санкт-Петербург

После смерти моего отца его новая получила наследство по закону, а не по завещанию. Отец погиб при пожаре, им было написано завещание, в котором они всё имущество завещал ей. Новая жена отца скрывала факт смерти отца, пока не вступила в наследство. Я хочу восстановить срок, по опущенный мною и получить долю наследства. Какие у меня шансы, учитывая, что новая жена отца почему то не воспользовались завещанием?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если нет завещания. вы наследник первой очереди наравне с ней - обращайтесь к нотариусу - пропустили срок - в суд

Иск в суд о восстановлении срока,составить и подать может любой юрист,обратитесь очно или лично.