Возможен ли арест квартиры при оформлении ренты с пожизненным содержанием, если у меня есть долги по кредитам?

• г. Магнитогорск

На меня хотят оформить ренту с пожизненным содержанием. Но у меня долги по кредитам. Могут ли наложить арест на квартиру, пока я живу и ухаживаю за пожилым человеком, ведь до смерти она принадлежит пока ему?

Ответы на вопрос (1):

По Ренье арестовать не могут