Необходимость доказывать происхождение денег - когда гражданский муж снимает со своего счета и передает гражданской жене для покупки квартиры

• г. Печора

Гражданский муж (снимает деньги со своего счета) даёт деньги гражданской жене для покупки квартиры. Нужно ли ей доказывать происхождение денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если дело дойдет до суда и окажется, что жена гражданская не работала, а гражд.муж докажет, что деньги на квартиру снимались с его счетов, то очевидно, что нужно доказывать.