Администрация требует убрать кучу песка перед домом - каковы возможные штрафы или предупреждение?

• г. Георгиевск

У нас перед домом лежит куча песка, на данный момент идет строительство. Администрация требует убрать кучу. Штраф я знаю от 500 р. до 2.500 или предупреждение. Кто решает в каком размере он будет у нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решает административная комиссия при администрации.