Решение суда о присуждении 50% доходов на детей оспаривается из-за незакрытых долгов и служебной квартиры

• г. Бийск

Присудили 50% со всех доходов на троих детей, не согласны с этим решением, так как есть совместно нажитые долги по квартире где она сейчас проживает (квартира служебная) и не погашеные кредиты. За всё это плачу я и на проживание не остаётся, суд рассмотрел без моего участия и не учёл эти нюансы.

Ответы на вопрос (3):

Если 3 года с развода не прошло - нужно обратиться в суд и разделить долги.

Судья вынес судебный приказ или решение суда?

Это взыскали алименты, они отношения к долгам не имеют. Эти нюансы суд не обязан был учитывать вообще.

Это отдельное дело. Разделить можете, взыскав 50% с неё, что оплатили сами, после развода.