Скрылся с места ДТП ночью и задел джип - как избежать наказания перед приходом инспектора ГАИ?

• г. Петрозаводск

Я скрылся с места дтп в ночное время, так как при движении назад легко задел джип, меня заметили, можно ли как то отмазаться? Завтра приходит инспектор ГАИ осматривать машину на попадание в дтп.

Ответы на вопрос (1):

Если повреждения незначительны, то можно попробовать доказать, что не почувствовали контакта автомобилей и не знали, что произошло дтп.