ДТП с нарушителем на парковке - опознан номер и шашка такси

• г. Уфа

У меня произошло ДТП 2 дня назад, Водитель нарушитель совершал задний ход на парковке, задел мою машину. С места происшествия скрылся, у моей машины повреждения бампера. Номер машины записала, опознавательный знак - шашка такси. Вызывала ГАИ, составили протокол, в Полку сказали - ждите.

Ответы на вопрос (1):

Гарантий никаких, однако у вас как у потерпевшей есть права, в том числе право обжалования действий (бездействия0 сотрудников полиции - ст.25.2 КоАп РФ.

Спросить
Пожаловаться

Две недели назад произошло дтп. при перестроении водитель мерседеса задел задним левым колесом правое крыло нашей машины. С места дтп скрылся. Запомнили номер машины. Мы дождались сотрудников дпс, составили протокол, машину виновника подали в розыск. Через 10 дней нам сообщили что водителя нашли, но он полностью отрицает вину, на его машине следов нет. как быть в такой ситуации? Есть ли вероятность, что виновник понесет ответственность?

Мою машину задели на порковке. Посараполи бампер и машина скрылась с место дтп. Номер машины я знаю и есть свидетили. Вызывать дпс?

Машина стояла на обочине дороги возле собственной дачи. Произошло ДТП: Неизвестный водитель ночью врезался в мою машину и сам с места ДТП скрылся, оставив свой а/м не месте ДТП. Вызвала ГАИ, составили протокол осмотра, машина-виновник была закрыта ключами, следов взлома замка зажигания не было. На утро мать владельца а/м-виновника ДТП заявила машину в угон. Завели уголовное дело, виновника угона (якобы) не нашли. Есть ли у меня шанс взыскать с владельца машины виновной в ДТП компенсацию по потере товарной стоимости моей машины (машине всего полгода)? И как мне действовать?

Машина стояла на парковке, яндекс такси ее ударил и скрылся с места дтп, видео есть, но совсем не видно номер машины, гаи вызвал, составили протокол, что мне дальше делать?

На парковке задел чужую машину, разбил фару, на моей машине повреждений нет. С места происшествия скрылся, возможно были свидетели.

7 марта 2009 попала в ДТП на парковке. Второй участник ДТП выезжал с парковки, не заметил меня, и врезался мне в задний бампер. После этого с места ДТП он скоропостижно скрылся. Его номер я записала...

Я с места ДТП не уезжала, вызвала ГАИ, составили протокол и сказали через какое-то время обратиться к инспектору по розыску. Инспектор ничего толкового не сказал, мол, машина зарегистрирована на некую женщину, но врезался в меня мужчина.

НА этой неделе пойду забирать справку из ГАИ, видимо о том, что виновник ДТП не установлен...

Что мне делать дальше? В момент ДТП, со мной в машине находился еще 1 человек (не родственник), он может подтвердить, если что...

Вчера у меня на стоянке стукнули машину, водитель скрылся с места аварии. Но есть свидетель, который записал номер машины и дождался меня возле машины и сообщил об аварии. Я вызвала ГАИ, подьехав они зафиксировали вмятины на машине. Нашли водителя машины, но он утверждает что нечего небыло и он не врезался не в кого. Соглашается с тем что там был, но отношения к аварии он не имеет. Свидетель расказывает, что он сдавал задний ход разговаривая по телефону одной рукой, а другой управлял машину. Почувствовал удар, развернулся, посмотрел с машины на мою машину и уехал. Свидетеля не вызывали в ГАИ, и сегодня тоже не вызывали. Приняли от меня заявление о происшедствии и отпустили недав мне некаких документов. Что мне делать? Видео камер там нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, у меня стояла на парковке возле дома машина, ее ударил (сделал хорошую, большую царапину) автомобиль, и уехал, я увидела на следующий день, царапину, и под дворником записку, от человека который видели, как ударили мою машину, созвонилась с человеком, она сказала, что видела и как скрылся водитель, записала его номер машины, и сказала, что даст показания, Я поехала в ГАИ написала заявление, приложила записку девушки которая стала свидетелем, и плюс у меня было видео, т.к. на дому висит камера, там видно, что водитель выворачивает со стоянки близко к машине и уезжает, при чем он даже не вышел из машины, услышать стук не мог, думаю испугался, в гаи сказали, что найдут машину и водителя и пригласят меня на осмотр, все фото машины своей Я предоставила, скажите, что грозит водителю который покинул место ДТП, машина стояла на парковке, он может сказать, что не слышал удара, а девушка ее машина стояла через 2 парковочных места, услышала, как был удар. При чем снег на лобовом стекле не осыпался, и обе машины мерседес и тяжелые, которая ударила минивен. Что меня ждет и водителя который скрылся с места.

Мой автомобиль стоял на обочине дороги. Когда я отлучилась в мою машину въехала другая машина и нанесла механические повреждения заднему бамперу моей машины. Водитель на автомобиле, врезавшийся в мою машину скрылся с места ДТП. На заднем бампере моего авто остались следы краски, врезавшегося автомобиля. Нашлись свидетели, которые указали гос. номер автомобиля совершившего ДТП. В письменном виде свидетель не хочет давать показания в целях своей безопасности. А хозяйка на врезавшейся машине говорит, что её на месте ДТП не было, т.е. свою вину не признаёт. При осмотре её машины обнаружено множество повреждений, не только при моём столкновении. Можно ли назначить экспертизу, чья сторона экспертизу оплачивает? Или как можно доказать её вину?

На парковке задели машину, водитель скрылся с места дтп (номер записали прохожие), приехал в гаи написал объяснение, водителя должны объявить в розыск. Далее скрывшийся водитель нашел меня и готов возместить убыток

Что нужно что бы ГИББДД не искало его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение