ДТП с нарушителем на парковке - опознан номер и шашка такси

• г. Уфа

У меня произошло ДТП 2 дня назад, Водитель нарушитель совершал задний ход на парковке, задел мою машину. С места происшествия скрылся, у моей машины повреждения бампера. Номер машины записала, опознавательный знак - шашка такси. Вызывала ГАИ, составили протокол, в Полку сказали - ждите.

Ответы на вопрос (1):

Гарантий никаких, однако у вас как у потерпевшей есть права, в том числе право обжалования действий (бездействия0 сотрудников полиции - ст.25.2 КоАп РФ.