Неожиданное требование кредитного банка - что делать?

• г. Липецк

Помогите пожалуйста. 5 лет назад, я взяла кредитную карту в Приват банке. Какие деньги были сняты, полностью доложены. Прошло время. Этот банк стал другим банком. Мне позвонили и сказали что я должна банку 86 тысяч рублей. Заявление о закрытие кредитной карты я также писала 5 лет назад. Чеки об оплате естественно не сохранились. Ни кто в течении 5 лет не звонил, не говорил что я должна что то. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно написать запрос в банк о сумме задолженности. В ответе вам должны указать ваш долг и на основании чего он насчитан. А дальше только на консультацию к юристу нужно будет смотреть что ответит банк