Проблемы с разблокировкой банковского счета - требуется консультация

• г. Москва

На моём счету в банке было 1400 долларов. И-за штрафа счёт был заблокирован. После того, как со штрафом разобрались, ОССП вынесло постановление об разблокировании счёта. И они и я передал в банк это распоряжение. Но банк не разблокировал счёт. На моё письмо, в котором я уведомлял банк, что по их вине я не мог и не могу воспользоваться своими средствами, передо мной извинились. Я написал притензию банку, в которой указал, что по их вине при покупке автомобиля, я, имея на счету средства, по их вине был вынужден взять займ на невыгодных условиях.

Нужна консультация.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве запросите документы.