Как обжаловать решение суда после истечения срока - дополнительные пути и действия

• г. Мурманск

Конкретно что делать кроме как востанавления срока обжалования. Как можно обжаловать решение суда если сроки подачи обжалования прошли? Куда ещё можно обратиться, что в этом случае делать? Если видно что исковое заявление заведомоложные обвинения, а судья просто мои доводы игнорировала. Сроки подачи обжалования этого решения я пропустил, так как сконцентрировался на аресте авто и добивался обжалования.

Ответы на вопрос (2):

Заявите ходатайство о восстановлении пропущенного срока и укажите уважительную причину.

Изначально нужно было обратиться или к юристу, или к адвокату, тогда бы не было проблем. Имеет смысл сходить и сейчас, а не тратить время на бесплатных юридических форумах.