Сирота, 2 квартира

• г. Москва

Я сирота, в собственности у меня есть 1/2 квартиры, я замужем. Положена ли мне квартира?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас есть жилье в праве собственности. Так что по тем основаниям, что вы сирота-не положено. Возможно, имеются другие основания для постановки вас на очередь на получение жилья по договору социального найма, или по субсидии.