Как вернуть амортизатор без документов - отказ в возврате и предложение экспертизы

• г. Саратов

Могу ли вернуть амортизатор, так как считаю его бракованным, по претензии, без всяких документов где и как я его устанавливал. Мне отказывают в возврате, так как нет документов с СТО и нет акта неисправности амортизатора. Снимать амортизатор не хочу. Мне предлагают купить новый, а подозрительный взять на экспертизу и по результатам экспертизы дать ответ.

Ответы на вопрос (1):

"Могу ли вернуть амортизатор? Снимать амортизатор не хочу"

Можно вернуть вместе с автомобилем! ))