Если связной банк банкрот я все равно должна платить кредит?

• г. Геленджик

Если связной банк банкрот я все равно должна плотить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Да, при наличии кредита должны платить.

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит в связно м банке 4 года назад осенью 2015 года связной передал меня в тинькофф банк хотя я не довала согласия должна ли я платить кредит им.

В 20012 брала кредит в свезном банке все платила потом банк стал банкрот я перестала платить прошло столько времени банк требует долг как мне быть.

Брал кредит в банке связной сумму 120 тыс. рублей платил ежемесячно, всё вовремя платил. Прошло определённое время и связной обанкротился и банк Тинькоф выкупил связной и мне пришлось заново платить всё сумму кредита с начала. Те деньги которые я уже платил в связном исчезли. Представители банка тинькоф не могут ответить мне на этот вопрос. Подскажите куда можно обратиться и,что нужно сделать что бы сделали перерасчёт.

Если я брала кредит в связном а теперь так как банк банкрот

, он передал клиентов банку тинькоф, на руках нет ни какого нового договора, могу я не платить им?

У меня была кредитная карта в связном банке. Связной передал кредит по карте в банк тинькофф. Никакого договора в тинькофы я не подписывал и карту от него не получал. Могу ли я не платить по этому кредиту?

Имела кредитную карту в Связном банке. На днях получаю смс оповещение, что мой кредит по карте передан в пользу Тинькофф Банка. Условия по кредиту не изменяются. Минимальный платеж в Связном банке ежемесячно составлял 5000 р под 24%. Созвонилась с 2 банками все подтвердили. Вчера приходит смс, что мин платеж 7600 договор с Тинькофф еще не заключала. Подскажите, что делать банк накручивает проценты. Может им вообще не платить, т к договор Связной со мной не расторгал.

Связной банк банкрот. Уведомлений нет, наступает дата платежа до 15 числа! Что делать? На сайте связного советуют заплатить по реквизитам связного банкрота!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею карту связной банк, остаток положительный. Позвонили из банка и требуют годовую оплату. Картой не пользуюсь полгода. Банк с ноября банкрот. Стоит платить?

Меня зовут Юлия. У меня кредит в Дельта банке, если банк банкрот платить кредит или подождать пока и как общаться с представ телями банка.

Если банк по суду признан банкротом. Все вклады в этом банке уже купил другой банк. А кредиты уже 4 месяц не покупают. Я являюсь заемщиком банка. Но исправно плачу, деньги повисают на кор счете банка Пробизнес. Что делать? Платить или нет? И есть ли сроки по которым должны выкупить кредиты у банка банкрота, после каких сроков я могу 100 % быть уверена должна я или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение