Возможность привлечения третьих лиц при заключении договора на оказание услуг между физическими лицами - законность и допустимость

• г. Екатеринбург

Договор на оказание услуг между физическими лицами законно ли при таком виде договора оказывать услуги не лично, а с привлечением 3 х лиц?

Ответы на вопрос (2):

Законно, но для целей избежания налоговых послествий лучше предварительно зарегистрироваться в качестве ИП и исполнителю и третьим лицам, которых он привлекает.

Если в договоре это прописано, почему нет?