Возможность заключения договора безвозмездного оказания услуг между различными лицами

• г. Архангельск

Существует ли такой договор - договор безвозмездного оказания услуг между родственниками, иди же только договор безвозмездного оказания услуг между физическими лицами и договор безвозмездного оказания услуг между юридическими лицами.

Ответы на вопрос (1):

Можно назвать как угодно, но все равно это будет договор возмездного оказания услуг.